Звонит подруга, спрашивает цееы на профлист, ей муж дал задание промониторить, ну как можно сравнивать лист с разной волной и разным покрытием?)) Где полиэстер, а где финский пурал?)) Плохо же, когда муж с женой работают вместе?)) И дома покоя нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я с мужем вместе работаю ...
У нас дома про работу вообще не говорят.
Средняя кстати дочь,тоже на выходных с нам на работе тусит,подрабатывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
Мы с женой работаем вместе вот уже год.
А чё?... Вполне прикольно!...
Заметил, что она от меня с каждым разом всё больше и больше в восхищении.
В учёт надо брать ещё и то, что коллектив полностью женский. Швейная фабрика.
Так что, любой мужик скажет, что тут двойной фактор нагрузки.
Во - какой я стойкий!...