зачем вы нацепили галстук - "бабочка" в грошек , всё равно же никуда не пойдёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296953)
—Зырте , чо..!Из шкафа появился младший брат Саньки, хулиган и двоечник по прозвищу Тяпа ..На голове Тяпы был тюрбан из простыни и зеленые в полоску трусы , непонятного происхождения!
—Ты уроки выучил?Старший брат был сьрог, но еле сдерживался от смеха..
—Че там делать?Тяпа младший сорвал тюрбан и зеленые труселя , отправив все это в недра древнего шкафа.—Нам и незадали ни че..! Глаза младшего Тяпы сделаличь настолько правдивыми, что не зная его , можно было запрос о поверить!
—Неси дневник!Саня был неумолим..
—Ну и пожалста..Тяпа небрежно достал из шкафа дневник..
Саня растерялся...—Постой , это что за ху дожества..Чей дневник...?
—Гы..Тяпа сделал рожу, которая уже пять лет бесила всех учителей в школе..!
—Тяпа!Тьфут..Сергей!
Серега нырнул в недра шкафа и вылез оттуда в синем галстуке бабочка , в желтый горох.
—Одену на слет..Пионерский.Сказал он и добавил..Буду как Ленин ! У него такой же, но по длиннее!
Сказать что мы с Саней удивились , было бы не правдой, Тяпа младший мог отмочить и чего по хлеще..
Но ситуация приняла совсе другой оборот , на обед заскочил« старый брат»,
Виктор Михайлович Тяпников , передовик производства и гордость семьи.
—Тэкс..Чего это ты , мелкий в таком виде..?Спросил он входя в спальню..А это что ..Дневник ученика 5«А» класса Тяпникого Вик..Тэкс ! Виктор Михалыч вдруг стал похож на Тяпу младшего..Дайкось ..Гороховый галстук перекочевал в огромную ладонь , брата передовика...—Да ..были времена! Сказал тн с какой-то мечтательностью..Не то что..Гхм..А куда это вы намылились?
—У нас слет..пискнул Тяпа младший!
—Слет, говоришь , дневник и галстук перекочевали в рабочую сумку Виктора Михайловича..И оттуда появился ЧЕРВОНЕЦ! ВОТ И СЛЕТАЙТЕ В КИНО..МОРОЖЕНОЕ —ПИРОЖЕННОЕ!..А со школой я договорюсь..Но к трем что бы у проходной !Будем из вас передовиков делать! Виктор , подмигнул и выствавил нас за дверь.
И мы пошли весело гомоня в кино , собирая вокруг себя ,таких же охламонов как мы, и девчонок тоже..Но с условием, что все в три как штык у проходной!
Потом в как одним нам становиться передовиками не хотелось!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721010)
Указатель)))) на)))))))))))))))))
Наставник (89922)
...а подсматривать в замочную скважину ваше хобби?
Верховный Наставник (131159)
Что значит никуда не пойдёте..Мы с Таней как раз на концерт Киркорова собрались,она страсть как его обожает..
Верховный Наставник (130262)
Под цвет трусов. ..Здравствуй Фотиния
Верховный Наставник (165143)
Проголодалси ... ))))