Тебя расстреляли без суда и следствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Много раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
с такими навязчивыми идеями вы превратитесь к старости в Валерию Новодворскую...
Верховный Наставник (174442)
Меня хрен догнали
К счастью меня и моих родных в годы Сталинских репрессий не коснуло! Я в те времена успел повоевать в Финской, Великой отечественной и Корейской войны и это не смотря на мой дворянский титул, я верой и с честью служил новой власти после Революции 17-того)))