проблема с ад блок плюс. внутри

подключила его все было нормально реклама блокировалась а на панели браузера наверху был его значок. сегодня значок исчез реклама не блокируется Зашла в инструменты расширения там написано что он подключен. почему не работает? что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
у меня вообще сам по себе встал ГУГЛ-ХРОМЕ. щас так возможно. поставьте галочку в панели управления - отменить автоматическое обновление. на всех программах и приложениях. И все станет спокойным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
1. ПРоверь, не внесен ли сайт в исключения.
2. Возможно, реклама вставлена в сайт иначе, не через инструменты типа Яндекс.Директа и Гуглорекламы, поэтому адблок ее не видит. В этом случае - только смириться.
Советник (3226)
По поводу ад блока - уже давно им не пользуюсь, так что не подскажу.
Советую поставить uBlock Origin или uBlock, это почти одно и тоже (разработчики просто разделились).
В uBlock Origin автонастройки, хотя ставятся и свои фильтры.
В uBlock добавили настроек.
Чем они будут отличатся далее - покажет время.
Хранитель Истины (487970)
Вновь загрузите.
Да и других блокираторов достаточно.