Давно вы покупали одежду на рынке и меряли ее, стоя на картонке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я одежду покупаю без примерок. Хоть на рынке,хоть в крутом ТЦ.
Схватила и удрала поскорее.НЕНАВИЖУ МАГАЗИНЫ ШМОТОЧНЫЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91655)
Лет двадцать назад.
Хранитель Истины (461397)
Лет 15 прошло.... Покупаю в магазинах.
Верховный Наставник (182281)
Штанцы на работу только так и покупаю. Да и обувь одноразовую - там же. При умелых руках два-три сезона питерского распутья она прослужит. И денег не жалко.
Вообще то стоя на картонке обувь примеряют.)
А одежду можно и так.Недавно,пару месяцев назад.
недавно заглянула и купила шапочку.

Верховный Наставник (124602)
уже даже и непомню. подобное было примерно в 2010 году, джемпер выбирал.
UNA
Наставник (98884)
летом на украине в августе в павильончике