Мужики всю жизнь вспоминают, как в армии служили, а у нас роды - незабываемое событие?))

Я "сегодня" всю ночь рожала)) Только 16 лет назад)) К этому времени уже отстрелялась Лежала в родзале всеми оставленная (не помню зачем и почему) и рыдала Потому что представляла, как все родственники сейчас радуются и поздравляются, а я лежу тут одна, истерзанная, после не самой простой ночи в жизни, и вообще до меня никому нет дела На мои рыдания примчалась какая-то медсестра и стала суматошно выяснять, что случилось, болит ли где или может потому что мальчика хотела? А я не могла ей ничего ответить, только мотала головой "нет" и рыдала, не могла остановиться

Расскажите что-нибудь про ваши роды? Ну а мальчики - про армию))) Или тоже про роды, если есть что))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Я про вторую дочку расскажу
Старшей было 1.7 . До последнего сидела дома, а потом помчались с мужем в роддом,который был по соседству.Примчались ,а меня НЕ БЕРУТ!!!! Вы, говорят, с пороком сердца, к роддому на Саляма Адиля приписаны(это другой край Москвы" Я говорю :ребята,я туда не доеду!!!! Я первый-то раз 1ч. 40 минут рожала! Я вам в скорой рожу-вам же хуже будет!!!" Ща,говорят, мы главврача вызовем....Пришел главный: мы Вас примем,говорит, только (ВНИМАНИЕ) НАПИШИТЕ НАМ РАСПИСКУ,ЧТО ВО ВРЕМЯ РОДОВ ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛОХО С СЕРДЦЕМ! И что мне делать? Написала
А роддом был, по тем временам, типа продвинутый Т.е каждую роженицу клали в отдельный бокс. Завезли они меня туда,на кровать уложили и...все ушли! Блин, а я понимаю,что рожаю уже......Выползла в коридор...темнота-пустота...в дальнем конце свет горит и орет кто-то. Ну ,думаю-мне туда. И мелкими перебежками давай по коридору передвигаться Доползла,стою в дверях дышу Там женщина рожает,орет,как потерпевшая Медперсонал мечется. Медсестра оглядывается и спрашивает: "Женщина, Вы чего пришли?" " Рожать"-говорю "А,,,ну залезайте и тычет мне пальцем в стол этот...ну женщины знают,о чем я И убежала Блин....короче,как я залезала,представить можете Залезла,сижу -дышу. Медсестра , та же, обратно пробегая,уверенно так меня в плечо толкает: женщина,ложитесь,не сидите!
Вот, на этом движении,ложась назад,дочку я и родила
Вернее,родилась голова и ...заорала))Т.е тельце во мне, а голова снаружи-набирает воздух и орет))
Вау!!!! Как врачи все забегали. А меня такой смех разобрал-лежу и я ржу.
Ну,дальше не так интересно: ну родила я её...полностью А УТРОМ НАС С НЕЙ ВЫПИСАЛИ на всякий случай,чтоб статистику не испортили
Вот я всегда и думаю:какого фига я туда ездила-то?!!!! Лучше б дома родила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аня, поздравляю тебя с девочкой!))
Свои роды не люблю вспоминать, это пока самое ужасное, что пережил мой организм
Наставник (87858)
Это не интересно
Кесарево
Дочь не хотела .как все
Самый запоминающийся момент.когда на вторые сутки её познакомиться принесли
Армия, это роды растянутые на два года
Если я начну, никаких букаф не хватит)))))
врачи в монииаге решили сделать мои роды плановыми , проткнули пузырь и отправили нагуливать схватки по коридору . а сын как бы вообще ни сном ни духом , он планировал через недельку примерно . вот и промучались с ним 13 часов . еле разродились .
Хранитель Истины (372509)
Поздравляю тебя, Анечка!
Здоровья тебе и доче!
Не понаслышке знаю, как важны нам дни рождения наших деток, важнее наших намного)))
Я расскажу про вторые роды)
Ты мне своим рёвом про мой напомнила))
Мне разрешили, если ещё тяжело после кесарева, отдать медсестричкам сына на ночь, а с утра забрать, я так и поступила, так как еле ползала... отнесла его с памперсами и влажными салфетками к остальным деткам, там его кормили каждые три часа по расписанию смесью роддомовской
А сама ревела из за этого полночи
Как оказалось сынуля тоже ревел вместе со мной, его принесли с утра пораньше, а он всхлипывал как после длительных рыданий, судорожно заглатывал воздух
Мне так было стыдно, как будто я мать-кукушка
Верховный Наставник (138829)
помню будучи первый раз в наряде на кухне, съел 17 котлет и две миски изюма из компота... и ничего со мной не случилось)
Верховный Наставник (131225)
Да что там про роды то..раз и родила,а тут 2 года службы,вот это да..есть что вспомнить))
Хранитель Истины (321637)
С днём рождения вас)
Что про роды рассказать? Ну, например, что когда я родила, то первым делом спросила, сколько времени. Вместо того, чтоб узнать, кто там - мальчик или девочка. Больше всего мне понравилось, когда ножки выскакивали) как будто лягушка между ног проскочила
Ещё я матом ругалась
А ещё примерно через полчаса после моих родов свет отключили, и две мои сопалатницы рожали при свечах