Утречка!) У нас в Курске снег выпал!) Вы как относитесь к первому снегу?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
Хорошо отношусь...а у нас,хотя мы и соседи - снега нет и не было еще..с утра туман и хмарь..и то 0, то +2..на рыбалку наверное после Нового Года можно будет сходить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
к первому - как ко временному явлению...он обычно сходит...
Хранитель Истины (393750)
У нас тоже земля белая....глянул в окошко. Пора на улицу, рассвело уже....))
Верховный Наставник (126095)
Как приходит, так и уходит.В Мск ещё не лёг снег - так запорошило слегка.
Верховный Наставник (131244)
уже руки все в мозолЯх от лопаты,замучились снег убирать..а у вас только что выпал..
Наставник (96679)
Да как ты мог! Там хохлы насмерть замерзают без газа. На кого ты их оставил. На волка чтоль?!