Я не пойму,тут некоторые недовольны Путиным..-ну так выбирали бы коммунистов! кто не давал то?! Даже Грудинин ,новый человек ,грамотный и адекватный - и за него вы не стали голосить! и чё вам тогда надо то?!

И в Думу так же - навыбирают единороссов САМИ ЖЕ! а потом на Путина бочку катят! а он потом между двух огней - левыми и правыми - лавирует!..как Микоян при Сталине...- между струйками!ЁПРСТ
Дополнен 5 лет назад
Президент должен опираться на большинство! а вы ему подсовываете большинство в виде ЕР в Думе! вот и получаете то что навыбирали..И не надо тогда гундеть!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266681)
правильно говоришь..
тут гундят, потому что знают, что ничего не меняют.. но вроде бы как во главе...на самом деле - ковбоят где-то в тылах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хлеба и зрелищ )
Верховный Наставник (127324)
Хм,Кузмич,ты реально веришь,что это люди сами выбирают,кто ими рулить будет и законы принимать?Вроде взрослый,а всё в сказки веришь.))
Верховный Наставник (125798)
Рассказывают, что глава Центризбиркома Александр Вешняков на одной из правительственных тусовок сказал "Если бы от выборов что-нибудь бы зависело - их бы давно отменили".
Вместо выборов отменили самого Вешнякова, но смысл от этого не поменялся.
Верховный Наставник (205232)
Еще товарищ Сталин говорил "Не важно как проголосовали, важно как подсчитали".
Те некоторые,которые недовольны Путиным,они и за ЕР не голосуют,будь уверен.
Хранитель Истины (393206)
Я за него не голосовал....а кто голосовал - тех он и предал. Увеличив пенсвозраст и подняв налоги сразу после выборов. А касаемо ГД - так там по Партийным Спискам пролазят непонятные мутные личности. За которызтоже никто не голосовал.....
Хранитель Истины (487910)
Вы действительно верите,что выборы - чистой воды демократия?!
Или - прикалываетесь.....
Хранитель Истины (461409)
Кузьмич, лично я голосовал за Грудинина. Итут все кого ни спроси в ближайшем окружении голосовали за кого угодно, кроме Путина.
В честность наших выборов никто не верит, в сети не мало роликов, доказывающих подтасовки в пользу ЕР...
Как ты думаешь, почему ревела эта женщина, которая возглавляла ЦИК?! )
И почему ее оттуда убрали?!