Вот я одного не пойму?)) Ни одна успешная красотка не шарится по таким сацтам) ты тут че делаешь?)

Сайтам
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
А, вдруг повезет? Раз на раз не приходится и самых дураков тут обычно то и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
"Красотка" понятие относительное.
Наставник (89922)
...пусть не красавец я наружно,зато душой красив наверняка!/А Миронов как-то напевал/
Хранитель Истины (284009)
А где мне шариться то? Муж не разрешает мне где-то по кабакам и прочее. Скучно мне, вот и захожу.
Верховный Наставник (161114)
успешной красоткой -никто ещё
не оскорблял)))))
вот и щарюсь по тырнету