Ладно тож задам вопрос 18+

...вот допустим ваш муж/мужчина был пойман вами на переписке интимного характера ))Тупо переписка,не фото его,ничего.Просто голый текст какой он мастак и половой гигант

...в реале спит только с вами,каковы будут ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я ей потом напишу в таком случае, что он нефига не гигант. А пишут про свою гигантеллу только задроты. Может даже разойдусь с ним...Но он вообще кстати не пишет вообще никому, даже в соцсетях нет его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Это вопрос 12+.
Мудрец (18648)
Поржу)
Получит и та баба и мужик. Баба ещё спасибо скажет за то, что я ей глаза открыла.
Наставник (73953)
Подзатыльник отвешу ему))