вы часто выглядываете в окно ? даете своему компьютерному стулу глоток свежего воздуха ?

Санек мне пытается в каждом вопросе рассказать про белорусских алкоголиках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383198)
Да я тока на улице и бываю... Благо что сюдой, можно и из автобуса заглянуть, и из парка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Куру много, потому окно всегда приоткрыто.
Верховный Наставник (141147)
Ты для Санька как дохлая мыша для кота, так поиграться.
Хранитель Истины (259114)
хохлов нет, белорусов жрет, натура такая.
Верховный Наставник (228597)
Хохлов съел, осталось белорусов обглодать. Звиняй, Купер, ничего не могу с собой поделать,
натура у меня такая