к каким ухищрениям вы прибегаете, чтобы определить какой химический продукт вы себе купили для еды ?

конса вон "сливочное" масло сунет в морозильник, а потом тыкает в него ножом..
если крошится, то это масло
а если режется - то это солидол..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Беру только определенных производителей, уже проверенных, не подводят как правило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Покупаю у производителя.
Хранитель Истины (334458)
Нюхаю и не более. Нюх не подводит.
Верховный Наставник (105901)
Если моя кошка это не жрёт, значит фуфло.
Хранитель Истины (430184)
Так же делаю.
Хранитель Истины (259114)
мне проще, у меня кошка детектор, если ест масло - натюрель,
если положит аккуратненько на пол и лапкой прикопает - лайно
Хранитель Истины (284009)
Тоже проверяю на кошаке. Не будет он есть Г)))
Верховный Наставник (126328)
а лектор на что..пусть нюхает, гад
Верховный Наставник (232083)
Безработный вырвал из рук могилевской пенсионерки пиво, а она помчалась за ним вдогонку

В милицию обратилась могилевчанка, у которой пьяный мужчина выхватил из рук бутылку пива.

Женщина не собиралась делиться хмельным напитком, поэтому помчалась вдогонку, параллельно набирая номер «102». Нарушителя удалось задержать с поличным в одном из подвалов домов по переулку Гоголя.

Злоумышленником оказался 50-летний безработный, который ранее был судим за кражи.

Женщину он еще начал преследовать в магазине, уговаривая купить ему спиртное. Получив отказ на многочисленные просьбы, выхватил купленное пиво из рук и бросился бежать.

66- летняя дама не растерялась и пустилась вдогонку за вором, однако желаемый напиток вернуть не удалось, мужчина наспех успел сделать несколько глотков.

https://www.belnovosti.by/proisshestviya/bezrabotn...

Хлеб выборочно покупаю, столько химии, неделю не плесневеет. Колбасу по срезу научилась определять. Мясо, рыба часто водой наморожены. Крабовые палочки, тоска зеленая, почти все фуфло.