Как вы реагируете, когда на вполне конкретный вопрос вам отвечают какую-нибудь хирню?

Например.
Вопрос. Как варить чёрный рис?
Ответ. Мой рецепт никому я не дам. Это мой рис.
Или: ты разве хозяйка? Сколько тебе лет, что ты не знаешь, как варить рис
Или: я знаю, как шпилиться на сене!
Или: мой рис самый вкусный в деревне. Все бабы ходят смотреть на мой рис, хоть мне уже не 40 и даже не 50
Или: чёрный рис? *ли совсем! Картошечку ешьте, водочку)))))))))))) как я))))))))))

Вас не раздражает это?
Вы вступает с такими людьми в диалог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оль, под настроение.. )
Но чаще игнорю...

Обожаю вот этот пост...

Как правильно резать лук в борщ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Оль,меня вообще сейчас все вопросы раздражают.
Хранитель Истины (288500)
Если б не было таких ответов, мы б тут уснули!!
Наставник (93231)
Не раздражает)) Прикольно все это))
Хранитель Истины (374583)
вот не позднее чем пару часов назад у меня случился подобный казус с "Очень приятно царь"... ну просто я мнение о человеке составил как о невростенике… он же меня наказал... поставил мне однёрку и удалил мой комментарий...
если хочешь пройди по ссылке... а нет желания ну и правильно...
https://old.qna.center/answer/20984093
Верховный Наставник (242315)
В любой "хирне" есть доля "хирни".
По настроению. Вот хотел вам про многоженство что-то сказать, но что, уже забыл)
"-"
Наставник (63716)
Мне сказали, что со мной каши не сваришь. И это действительно так. Вот *яриться — это да. Запросто. А насчёт каши — вообще без вариантов
Хранитель Истины (492296)
Считаю таких пользователей клиническими идиотами