Лектор говорит, что у местных теток есть сиськи..я думаю сочиняет..были бы -показали бы..вон у тыквы

есть - показывал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95254)
Ты видел сиськи тыквы?! Поди по два трезубца на каждой наколото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Тебе показал? )))
Местные хохлы и духи козла отпущения такие придурковатые )))
Наставник (34891)
ох ты, страдалец)) поди вон манИчка тибю приголубит))
Чего так все возбудились
Наставник (93231)
Смотри Тыквины))

Верховный Наставник (160626)
Мои фотки килька тыцкает! Вот у нее и надо спрашивать!
Хранитель Истины (259114)
у тыквы силикон, это нечестна !
Хранитель Истины (334443)
еСТЬ. зАЯВЛЯЮ АВТОИТЕТНО. нО СТЕСНЯЮТСЯ ТОВАРОУ , У КОТОРЫХ ОНИ ДЛИННЕЕ. в ЛИЧКУ ШЛЮТ , НОТ ПУТАЮТ НИКИ И МЕНЯ С ТОЛКУ СБИВАЮТ. И все сиски классные.