Обычная коровка "Зорька" или "Машка" из средней полосы России+

даст дикому беловежскому зубру или американскому бизону, чтобы потом отелится или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Ты прям Лысенко в животноводстве!..лучше эксперимент проведи - скрести ежа и ужа..нобелевку дадут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203202)
даст просто за ласковое слово..
Наставник (35075)
лось по сиськам страдает, ты по зорькам....вам обычные бабы совсем не дают?