А сколько стоит один кит? и почему экологи+

ночью не напоят охрану водкой с клофелином и не выпускают бедолаг на волю

24 ноября 2018
Суд в Приморье наложил арест на 11 выловленных косаток и 90 белух
Это обеспечительная мера, чтобы животных не вывезли, сообщили «Интерфаксу» в СК. О том, что в вольерах бухты Средней Приморья незаконно содержатся морские млекопитающие, ранее сообщали СМИ и экологи. По их данным, косаток и белух незаконно планируют продать в океанариумы Китая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232142)
Какие экологи, Коля? Экологам посцрать на китов, нынешние экологи могут только бороться с российскими
нефтяными платформами по команде из Вашингтона..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Китайцы их съедят.