А женщине средних лет, ну скажем +45 больше к лицу молодится или соответствовать возрасту?

в одежде, мне если часто симпатичней женщины прикинутые по моде, чем в бабском наряде по возрасту)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306605)
Элегантность всем идёт, всё остальное - глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну....на прикидкам по моде не у каждого деньги есть,а если и есть то не все со вкусом.Мне приятнее чистенькие, приятные.Сто б с человеком легко и уютно было тогда пофик как он одет.
Смотря как женщина выглядит в свои 45+, как держится, что с фигурой.
Смотря кто что считает "по возрасту"....
Есть очень даже привлекательная одежда для 40-летних дам, и молодиться не стоит... смешно смотреть на 40-юю даму в мини юбке))))
Хранитель Истины (370701)
при слове "молодиться" представляется густо и ярко накрашенная б л я д ь в короткой юбке в чулках в крупную сетку с явными признаками ожирения 2-3 степени и с густы ароматом духов наложенных на немытое тело...