Подскажите хорошую Электронную Библиотеку...откуда можно ПОЛНОСТЬЮ книги качать. А не фрагмент ++

ознакомительный....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет таких. Прошло это золотое время навсегда. Ищите, и обрящете. И настоятельно рекомендую скачать полную библиотеку Либрусек, пока можно. Но это больше 100Гб... и еще 100-150 на распаковку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Дебил....если не знаешь что скачать бесплатно, зачем ты вообще выходишь в интернет?

(((пиши уж в личку...объясню как и что.....пионЭры интернета....етить вас
Флибуста