Вам вот повезло! Вас любят за вашу прекрасную душу. А вам жалко богатых красавцев на крутых тачках? Их ведь любят только за синие глаза, за кубики на животе и за огромный счёт в банке. На их душу всем девкам наплевать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427054)
Если этот красавец сам это всё заработал (что наврят-ли),то уважаю и порадуюсь за него....
А если папамамины деньги прожигает-то(что более реально),то и поделом ему