Похоже , страны Запада намного ближе к социализму, чем нынешняя Россия - у нас как раз апогей дикого и загнивающего капитализма.... Вам так не кажется?... Или че мы такое у себя построили , взамен СССР...?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Мы строим капитализм,(начиная с 1991 года) и естественно он и будет диким на первоначальной стадии,которую мы и проходим. Такую стадию проходили все капиталистические страны ,пока пришли к более- менее приемлемым социальным законам,многие из которых они переняли у СССР. Не надо было СССР разрушать,чтобы сегодня голову пеплом посыпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ничего не построили, только разрушили все то, что построили наши предки. А капитализма у нас и не было никогда, только дикий базар с элементами рабовладения.
Ничего там не ближе, достаточно взглянуть на Францию
Мудрец (16230)
Да нет на Западе никакого социализма, и даже до осколков прежнего советского социализма им как до Луны раком.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
У вас апогей средневекового феодализма, переходящего в стадию раннего.