Когда ты начал понимать, что с женщинами тебе хочется просто поговорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43951)
Мужики в курилке:
- Ну, слава Богу, одной проблемой меньше!
- ???
- Х*й стоять перестал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
) говорить я умею, но предпочитаю молчать
Верховный Наставник (174432)
я стока не выпью
Верховный Наставник (182281)
Опа. Сравнительно давно я понял, что с женщинами мне говорить не хочется. Интим разве что, да и только.
Я понял и давно, что с людьми надо говорить о них, а это редко хочется!...
Божественный Гуру (1270661)
Было бы что послушать.
Наставник (68610)
Все как то нелогично, сначала дело ........., потом и потрепаться можно ))))) ..
Верховный Наставник (104887)
потому и скучно с молодежью, что помимо секса, хочется и поговорить
а поговорить не о чем..скучно
Просто ..... подвигаться))))
Ещё пока не понял, а это как? ...просто поговорить? Да ну нафЕг, не верю...