Девушки в джинсах, это признак деградации общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2862)
это признак бескультурья и скотства) женчина обязана быть женчиной а не колхозницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
3.14дарасы кругом-вот признак деградации общества!!!
А девки в штанах-это нормально.
Верховный Наставник (181971)
Ой, нинада! Женщины сами разберутся в чём ходить.
Советую мужчинам обратить внимание на себя, на своё нутро, на хамство и глупое, ничем не подтверждённое высокомерие над женщиной. С какого такого молодые парни берут на себя функцию воспитать и перевоспитать под свои запросы девчонку? Тоже мне "боги" со сраного олимпа)))
Таких уже уважать не за что. Вот над чем подумать бы...