Зачем куркули на Россию наговаривают? у каждого земля, дом, автомобиль, вода, интернет..

налогов платят - копейки..всё своё с огорода, лень свое растить - у соседей подрезал...чорт..что за люди то такие??? сидят ноют, в Тайланд им не на что плять..съездить!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272340)
Живу как бай в Средней Азии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В Тайланд щас как из Москвы в Рязань сьездить,там уж все были..Все хотят..