Деушки, ну вот реально, разве люди - инвалиды не имеют право на счастье или хотя бы трах? Давайте Мо

рковкина женим? Слабо?
Как я понял- сисьге никто показывать не собирается.. вот в этом вся ваша мещанская сучность...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лектор вы меня вогнали в краску впервые здесь на ОПС!
Не волнуйтесь я нашел себе подругу

Ну как девчушка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно как то читала одного парня монолог,даже не помню где, написано было с юмором. В больничке лежали он и девчонка, один в инвалидной коляске без ног, другой с ногами, но без рук. И случился у них секс, с трудом но они это сделали)). Они поженились)
Хранитель Истины (493244)
Девушку жалко Злой Вы!