ВЫ ДОВЕРЧИВЫ? НА КАССЕ СВОЮ ТРЯСУЩУЮСЯ КУЛЬТЮ С МЕЛОЧЬЮ КАССИРУ ПРОТЯГИВАЕТЕ ЧТОБ САМА ОТСЧИТАЛА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вспомнилось...
в 2012 ехал мы из россии в болгарию. последний день пути проезжаешь: украину, молдавию, румынию, болгарию. везде что-то платишь. в кошельке кча валюты: евро,доллары, гривны, леи... в болгарию приехали уж поздно ночью, работает один только магазин круглосуточный. заехали, набрали продуктов, продавец говорит цену, показывает на кассе сколько мы должны в левах, а я настолько устала, что уже не соображаю... достаю бумажки и протягиваю ему... продавец: отсчитывает, четко проговаривает, и дает сдачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Карта у меня))) Пока попадаю с первой попытки)
Мудрец (18648)
Прям с меня списал)))
Хранитель Истины (372503)
Культя это остаток ампутированной или искалеченной руки или ноги, чего хрень болтаешь
Наставник (93231)
расплачиваюсь картой
откуда у меня деньги . картой плачу .