а здесь есть сильные интернетчики?... те кто смог бы составить письмо от участников проекта и адресовать его по электронной почте знаменитостям которые приняли российское гражданство?... у меня есть предложение... +

давайте подпишем к ним петицию, чтобы они создали к Новому году музыкальный клип на русском языке популярной песенки, которой поздравили бы всех своих сограждан с наступающим праздником... в качестве примера можно взять обычную "В лесу родилась ёлочка"... а в качестве знаменитостей не плохо было бы увидеть Роя Джонса, Стивена Сигала, Жерара Депардье, Джеффа Монсона... может ещё кого то пропустил?... такой небольшой домашний хор... по моему было бы очень трогательно и жизнеутверждающе...
пыс пыс… да и вообще можно было пригласить многих кто кичится своими русскими корнями того же ДиКаприо, или Орнелу Мутти, или Сильвестра Сталлоне, или Миллу Йовович или Дастина Хофмана…
как вам идея?... этакое русское юэсэй фор африк 2019... ви ан де ворлд, ви ан де чилдрен….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Русские люди от всех прочих отличаются тем, что едят грибы и не создают диаспор. Мы - уникальное создание природы. Готовы на приверженность к своей Земле и на Вечность в существовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже гениальные мысли приходят после 0.5 литра
Верховный Наставник (176563)
Ага...Остается им все бросить и заниматься поздравлениями интернет-хомячков))))))
Хранитель Истины (444580)
Давайте тогда уж сюда прибавим и тех кто российское гражданство потерял. Это Бауэр, Бондаровский, два местных грузинчика Пазорик и Зураб, хохол "Ну и Что" из Иркутска, еврейка Ривка, Красная Шапка из Исландии. Да много их тут иностранцев на нашем российском сайте. Все они хорошо знают русский язык. Да вот только нах нам надо слушать их поздравление. Они и так нас задолбали своей ежедневной русофобией...
И вообще идея слушать на нашем российском сайте поздравления этих интернет-хомячков настолько дикая, что мне не пришла бы даже после употребления 0,5 водки.
Хранитель Истины (342914)
гм... и зачем для этой странной идеи "сильные интернетчики"?
пиши сам письмо, ищи адреса адресатов и отправляй
Хранитель Истины (306753)
А нафига мне Ди Каприо? Вон у нас чудесные ответчики в прошлом году делали поздравление Ответам своими силами - реально звездное.