Сижу в пятницу сочиняю приказ, а мой начальник грит, нравишься ты мне, тебя бы пажем в средневековье сделали бы)) я акуела)) это как расценивать?))

Обосрал?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
паж был при господине почти круглосуточно: и ел с ним рядом и спал. при этом одевал, раздевал, подавал, убирал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
ну если вы мальчик то просто *ом обозвал. а если девочка. то его трудно понять. скорее всего комплимент.
Верховный Наставник (212422)
В средневековье его бы пытали, а потом бы сожгли на костре. Почему? Да потому что у простолюдинов не бывает пажей)
ТЕБЯ БЫ РАКОМ СМОТРИ ЧТОБ СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЛИ
Хранитель Истины (287556)
Ключевое слово тут "сделали"
Это он от власти поплыл, сука страшная..
Чувствует себя кем-то, кто мог бы "сделать" кого-то кем пожелает и как пожелает..
Тебе надо срочно льда плеснуть между вами.. ненавязчиво так провести границу, а то от таких "господ"
проблем не оберёшься..