Какие породы собак вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (268873)
Все! Я собак люблю ВСЕХ! У нас на даче был вожак местных ... дворняга "Серый", у нас с ним была родственная связь... как же я его любила, а он... када я приезжала, этот волкодав радовался, как щенок... застрелили его уроды с соседних дач... я рыдала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
лабрадоры мои собаки
Крупные . Кавказские овчарки , ротвейлеры
Хранитель Истины (487315)
Моя несбывшаяся мечта:

Верховный Наставник (114086)
Служебные.
Верховный Наставник (221406)
Таксы
Мудрец (18762)
Кане корсо) ну и немцы, моя сбывшаяся мечта детства)
Хранитель Истины (382986)
Отвлеченно -колли-шелти

Мне НЕ нравятся терьеры. Практически все.
Прочие породы принимаются.
Самая цепляющая-чау и еще шарпей
Верховный Наставник (161160)
Ротвейлеры -порода ,которая навсегда в моей душе...
и моём доме!
Хранитель Истины (320464)
Мне пофиг на породы. Главное, чтоб собака была дрессированной и адекватной. Ну и желательно не моей Почему не моей? А вот почему.
Сегодня собираюсь я пообедать, положила себе на тарелочку, жду, пока вода закипит для чая. И тут... Тадаааммм! Рич взял и вывалил свой завтрак на свою же подстилку... Поела, блин. Приятного аппетита
А ты что, задумываешься о новой собаке?
Овчарка
которые не серут по углам и не спят в хозяйской кровати
Боксёры.

Наставник (58356)
Лайки русско-европейские, дратхаары, курцхаары. Пожалуй, и всё.
Чем дольше живу в деревне, тем яснее понимаю, что собака должна быть полезной. Чем дольше в деревне, тем проблематичнее кого-то любить просто за красивые глазки и тем меньше потребность в том, чтоб кого-то усато-хвостатого приласкать.
мне нравятся все) правда, боюсь я тоже всех.
Верховный Наставник (152852)
я в собаке ценю не породу,а безупречную дрессировку прежде всего.из тех,что были у меня-ротвейлер-моя собака,но!вряд ли я ее воспитать смогу без помощи профессионала кинолога.
детки все хорошие)))
чисто внешне - больше гладкошёрстные- грейхаунды, доберманы, ротвейлеры, лабрадоры как вариант итд....тибетский мастиф напоминает собаку из сказки огниво...
вот чёт болонки с пуделями мне не очень...
да и вобще- я к собакенам ровно- ток отдельных могу полюбить, за отдельные качества, а так, на мой характер- сильно много внимания им надо - с котиками проще)
Вот эти две морды люблю...остальные бульдоги нравятся до риска)))

Ученик (102)
Доберман-пинчер