Товарищи и господа! Напишите, как Вы варите уху? Какие рыбьи запчасти используете, что ложите в котёл, какую рыбу лучше использовать, и канает ли форель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лутче варить из тока што пойманой и на берегу озера... на костре
всё остальное от лукавова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берешь воду с водоема где выловлена рыба
Это обязательное условие для варки ухи!
В эту жижу воду опускаешь 3 разных рыбины -
нечищеных окунька ерша и ротана и большую луковицу и варишь, когда закипит добавляешь туда
лаврового листа перца горошком перца жгучего соли по вкусу и рюмку водки
Минут 15-20 варишь и потом когда сварилось - тушишь в ухе горящую головешку
Приятного аппетиту!
У нас и котла то нет