Ничего себе вштырило?Эти *ы согласны ,чтоб Педро I "правил" до 2040 года +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То-то наши курские погранцы постоянно ловят украинских наркокурьеров с коноплей!)))) Сам их ловил Бог знает в какие времена!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Художественный бред.
Верховный Наставник (177736)

Наставник (93231)
А чё на русском написано? Это же специально для русскоговорящих. Пипец...
От Петра Порошенко можно ждать всё что угодно!!!!!
Хранитель Истины (266421)
кошмар на улице каштанов... зачем такое даёшь на ночь глядя.. дурдом на колёсах.. повеселило: приболевший Порошенко...опять наклюкался самограю, болезный..
Хранитель Истины (444580)
Шта? Это не тот Iгор, друг Татьяны Мухоморовны, которого забанили в конце 2018 г за нарушение ПС? Значит это сообшение фейк и взрыв пиндосовской пропаганды.
and
Верховный Наставник (210685)
...не вижу разницы... россияне тоже согласны чтобы до 2080 года этот педро правил...
Наставник (44313)
Даа,тут никакой медикаментоз не поможет ,только битой по голове или по методу Яйценюха-куля в лоб.
Просветленный (619320)

Хранитель Истины (342954)
да ну, это прикол и стёб