Добрый вечер,народ! А вы знаете от каких продуктов толстеют разные знаки Зодиака?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303157)
Эх, не пью я кофий и сладких напитков))))а толстею, потому что просто люблю пожрать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
знаю от чего толстею я))
Наставник (87864)
Жрать на ночь надо меньше
Это вредно любому знаку зодиака
Хранитель Истины (271871)
Лосось и цитрусовые... не отказалась бы!
Добрый вечер! )))
Ага... черникой и авокадо очень можно наесться.... до отвала....
От переедания бесконтрольного все толстеют

Юлечка, привет!
Верховный Наставник (154100)
матюкнулся-где в нашем колхозе найти средиземноморскую кухню.Астролога.диетолога на кол)))
не знала, теперь буду знать, спасибо
Верховный Наставник (115903)
Обожаю зеленый чай, а кофе никогда не увлекалась.
Хранитель Истины (383108)
Ничего,из противопоказанного,не ем)) Кроме кофе.....
Хранитель Истины (487970)
Полный абсурд! Если не указан шоколад,значит,могу есть и не толстеть?
Как-то прочла гороскоп,который предрекал опасность во время войны ...
КОЗЕРОГУ! И больше никому ничего не грозит?! ))))
не про меня( я сладкое спокойно могу не есть месяцами. а вот хлеб и картошка...
сами пусть рыбу с зелёным перцем едят