Ваше отношение к аудиосообщениям в мессенджерах, какое?))

Раньше, я плевалась на смайлы, которые к месту и не к месту (сейчас тоже плююсь, но уже не так)... но эти надиктовки...
Я, в целом спокойная, как удав, но иногда хочется взять и удавить собеседника...

Ну, хочешь ты мне что-то сказать, ну, позвони! Через тот же вайбер или, мать его, вацап...

Есть у меня единомышленники, или я одна такая... с бешенством и недотрахом с мыслями по этому поводу?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне они тоже не нравятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Нет мессенджера - нет проблем.
Хранитель Истины (271871)
Хмм... Я вообще более адекватно воспринимаю текстовые сообщения )
Аудио... ну на худой конец это лучше, чем в самое что ни на есть не вовремя отвлекающий звонок, когда руки мокрые или жирные или ещё чего-то в этом духе ))
писать разучились, неучи
Верховный Наставник (129187)
Наверно это удобно но я ими никогда не пользовался
ну када целый час пишешься с другим концом Расеи, то пальца затекають и глаза в кучу - напистеть проще. по тилипону- дорого, а по васапу- звук почему-то тише и соединение слетает мереодически.