.
Советник (4392)

Людям ...которые не задают тут вопросов....им ничего разве не интересно знать??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7450)
Знал такого Высшего Разума на мэйле. Пожилой человек, излишне самоуверенный и ограниченный рамками своих профессиональных знаний. (Хто тута с мэйла, наверняка догадаюцца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
им просто интереснее отвечать.
Гроссмейстер (7456)
Нет не интересно. Вы сами все рассказываете.)))
Мудрец (15001)
Видите ли, глубокоуважаемые "магистр" .*.~°•.*. Б Л Е Ф .*.•°~.*. - эти люди сильно сомневаются в профессиональном уровне ответчиков. Поэтому свои вопросы задают там, где на них могут ответить - то есть, на специализированных профессиональных форумах.
Сюда заходят отдохнуть и постебаться.