Рогозин хочет проверить были ли американцы на луне. Как скоро ему удастся узнать истину?+

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне.

Об этом он говорил накануне во время посещения компании «Российские космические системы» вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном.
Источник: РИА Новости

«Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были <…> Они говорят, что были, мы проверим», — сказал Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104557)
я так понимаю, что Рогозину нужно распилишь десяток-другой миллиардов рублей , но повода для распила нет, и тут вспомнили тему.

китайский спутник, вокруг Луны летающий, детально сфоткал и места посадки-взлёта, и следы астронавтов, и ихнюю тачанку, на которой астронавты по Луне рассекали, и советские луноходы, и каждый лунный камушек. Всю Луну обфоткал в нормальной детальности.

зачем туда летать-то ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
лучше бы даун этот проверил лишний раз застёгнуты ли у него штаны.
Хранитель Истины (342954)
так, наверное, Додона туда и отправит для проверки
а че там молдаване выборы перенесли? совсем плохи дела у тамошних евроинтеграторов, или есть какая-то другая причина?
Наставник (34891)
суббота...все отдыхают.....и только сИрёга на работе...ыы...
Ну вот пусть сам пешком и идёт. До пенсии дойдёт, возможно. И без него понятно, что они там не были.
И вообще, как можно принимать всерьёз слова гуманитария, всю свою карьеру на чесании языком сделавшего?
https://old.qna.center/answer/20982207
Хранитель Истины (444580)
Истина давно известна. И без него понятно, что они там не были.-2
Суббота...все отдыхают.....и только сИрёга с Фемидой на работе...ыы.-2
Верховный Наставник (178243)
Не нужно узнавать Истину, которая ещё изначально была абсолютно очевидна и хорошо известна всем, тем более - умным, образованным людям.
Особенно - специалистам в области космоса, космической техники:
Амеры - НИКОГДА не были там.
И это безусловно.