Женщина-улыбка, женщина-ураган — так её называли и в кино, и в жизни. Сегодня исполнилось бы 80 лет Наталье Крачковской. Какой ваш любимый фильм с актрисой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Двенадцать стульев". Она в этом фильме такая хорошенькая, мадам Грицацуева

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131064)

Верховный Наставник (216766)
В фильме "Женитьба Бальзаминова".

В том же фильме в роли прислуги:

Верховный Наставник (169975)
Иван Василич) это просто ммм))
Верховный Наставник (178866)
Фильмы есть, но любимые они не благодаря, а как раз вопреки участию в них этой... как бы это помягче... этой...
Впрочем, на сей раз обойдусь без эпитетов и определений а адрес почившей...