83 страны мира признали голодомор на Украине московским геноцидом,а кремль нет.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266421)
ты же вроде как уважаешь историю... почитай и посмотри..

1 июля 1932 г.

«Голод на Зап.Украине и Зап.Белоруссии.
Берлин, 29 июня. (ТАСС). Корреспондент газетного концерна Ульштейна сообщает из Варшавы, что в пяти восточных провинциях Польши царят ужасающий голод и нищета. Крестьяне этих провинций еще осенью вынуждены были под давлением чрезвычайной нужды продать большую часть своего урожая, а к весне остались без семян. На почве голода распространяются болезни.
Варшава, 29 июня. (ТАСС). Обнищание деревни в Западной Белоруссии и Западной Украине приняло столь угрожающие формы, что экономический комитет совета министров вчера обсуждал вопрос о положении в Виленском, Новогрудском, Полесском и Волынском воеводствах и некоторых уездах Станиславского воеводства.
В сообщении официального агенства «Искра» говорится между прочим: «Весной текущего года в этих воеводствах не оказалось зерна для посева. Теперь же исчерпались почти все продовольственные запасы, так что населению нечем прокормиться до сбора нового урожая…»
Тревога правительства и печати вызвана массовым бегством голодающей крестьянской бедноты в города и исключительным ростом бродяжничества. В Вильне, например, несколько тысяч голодающих крестьян с семьями наводняют улицы, выпрашивая милостыню».

Если уж речь идет о газетных публикациях, то проблема голода на Зап. Украине в 1932 году прослеживается также по немецким газетам и по канадским и американским газетам (особенно для украинской диаспоры). Кстати, в этих публикациях в качестве причины голода указываются ливневые дожди, которые также приводили к подтоплению.

ну и..?
это тоже московский геноцид...?
83 страны, говоришь?... вот это и удивляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383042)
Видимо потому что в кремле ещё помнят то, что в мире не все знают...
Хранитель Истины (425289)
Потому что в России тоже голод. И раскулачивали так же.
Наставник (40395)
вапщета совецким
Верховный Наставник (212422)
Не фиг принять на зеркало, коли рожа кривая. Холодомор-это опять Москва виновата)
Израиль, кстати тоже не признал и я даже догадываюсь по какой причине))

а вообще я не считаю что был геноцид одних только украинцев, по всему Союзу умирали люди от голода, потому что для Сталина и его большевицкой клики было важнее отобрать у людей хлеб,
Наставник (90232)
Т.е. 83 страны досконально изучили этот вопрос,ознакомились с документами и только после этого признали?
Ты и правда в это веришь?
Кстати,в это же время такой же голод был в Польше и Румынии,это тоже московский геноцид?
Верховный Наставник (128952)
Если честно, то я совершенно не понимаю, а что это дает украинцам, признали 85 стран, признают 100 стран... В чем профит?
Просветленный (586801)
Мне интересно, а сколько из этих 83 стран знают ПРАВДУ, про "голодомор"?
А сколько подчиняются воле хозяина.
Первый раз вижу, что даже шахБабур правду сказал...
Наставник (79085)
а был ли он на самом деле?а бы ли массовые репрессии?если да-то где братские могилы с миллионами останков?
Хранитель Истины (342865)
потому что никакого геноцида не было
голод был, вызванный неурожаем, непогодой и некомпетентным руководством, а геноцида не было
хватит уже ваших сказок, надоели
все равно у вас как у евреев не получится с их темой холокоста. для этого надо мозги иметь, не закрытые кастрюлями
в общем, никто вам грошей не даст, попрошайки занудливые