вобщем это, сообщество, берегите и профилактируйте своих домашних животных или будет как у мну

началось все с знакомого американского вет. врача который у наших котов увидел гингевит. решили сделать профилактическую операцию (чистку). В самом финале постоперационного ухода старшую кошку (3года) приколбасило на ровном месте. Непроходимость кишечника. Непроходимость исключали(постороннего не жрет) рентгеном. узи. рентгеном с барием. снова узи. Непроходимость исключили и по анализу крови поставили диагноз панкреатит. Панкреатит купировали собрались признать излеченной но снова вернулись к непроходимости кишечника и собрались делать диагностическую полостную операцию. Кошка видимо почуяла что совсем песец, поела и даже посрала. Операцию отменили. А теперь немного о финансовой составляющей. Под капельницей кота лежала 5 дней. (это 7 часов в день в клинике)8 т.р. в день. Диагностическая операция 18т.р. без осложнений 25 с осложнениями.

профилактируйте ваших зверей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну теперь что, улучшение стабильное или как? Прогноз благоприятный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
котик умер?...