Вы мясо какое покупаете? У нас на говядину цены, как будто доедаем последних коров😒

Беру говядину только на скидках, потому что жадная)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Раньше говядина была дешевле свинины,а сейчас....- идиотам по ушам заезжают,что свина вредная- холестерин...и под эту марку взвинтили цену на говядину...Я вообще больше свинину люблю,и уже сейчас свежую оленину привезут...- забои начинаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
тоже стараюсь покупать не дорого. зубную пасту по 38, в то время как везде. такая же, по 69. мёд по 250 за 1,5 литра. в то время как 70 гр. баночка стоит 110 руб. голени по 127 в то время как везде по 147... в общем кручусь.
Хранитель Истины (487910)
Обычно делаю большие покупки на мясокомбинате.
Там нет накруток,как в магазинах. И только там есть
говяжья печёночка,хоть и очень дорогая. Недавно я
купила и свиные язычки,и рёбрышки говяжьи,и говяжье
сердце,только что приготовила из него жаркое,и печень.
Хранитель Истины (426623)
Чаще всего говяжий фарш покупаю,он дешевле,говядину пытаюсь и на индейку у нас цены улетные
Мудрец (18877)
Я сейчас "сушусь", поэтому ем преимущественно вареную куриную грудку.
Выходит и не дорого и полезно. Если хочется - покупаю свинину у знакомых.
Очень дорого выходит "санитарное клеймо", поэтому без него им выгодно даже по 150-170 рублей мне отдавать.
Хранитель Истины (492453)
На днях была в магазине при Черкизовском мясокомбинате. Накупила свинины, ребрышки, языки, забила морозилку, чтобы потом не дергаться
Верховный Наставник (137799)
Купил обрезков котам, на вид симпатичные, и недорого вроде... 260 р. за кг.