Это все фигня представьте чё будет когда в гос структуры придут ровесники века ..с егэшным образованием..Вам Путин дед мороз будет вспоминаться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наоборот, всё закончится быстрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393799)
И так уже выросло поколение людей для которых Путин был ВСЕГДА....которые другой жизни не видели и не знают.
Наставник (56485)
Когда у "нового" Деда Мороза с егешным образованием ещё и снегурочка-егешница будет(по имени,скажем,Раиса),тогда вы наконец-то поймёте что нонешний Дед Мороз был всё-таки настоящий а не сказочный!!!
and
Верховный Наставник (212320)
Наоборот, всё закончится быстрее - 2

Представляете, вы приходите с каким-то вопросом, а вам:
– Так, быстро отвечаем, варианты ответов:
1) Да
2) Нет
3) не знаю
4) Пушкин

...Поздравляю! вот вы и ответили на свой вопрос...