Котёночек уже слишком толстый? Как нам с ним на диете сидеть, если одной диетой мы не наедаемся?

надо грузить ещё фото, но он, правда, растолстел. У него на животе сало. Он позавтракал целым пакетом "Феликса", через полчаса ушёл "гулять" - поймал и съел мышь. ГОлодает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Дайти котика на недельку - мыши остоп....ли!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на улице зима, ясень пень жир накапливает и пух растит, да он энергии тратит больше чем ты)))))))вот ты мышь сможешь поймать? и какой толк от тебя?)))))
Просветленный (502142)
всё правильно, надо к зиме готовиться заранее)))

Верховный Наставник (162395)
Красава!
-зима же))))
положено жирок иметь!

-на другой корм перевести попробуйте...с меньшим содержанием жиров и круп
Верховный Наставник (101369)
Ушу маненький. ...стресс у котейки
Хранитель Истины (313507)
классное фото)) и кот отличный - молодец просто)