Почему лучший мэр Европы Кличко(признан в 2014 году на совещании Евросоюза) довел Киевлян до морозов в своих квартирах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда Витальку спросили, как решить проблемы с горячей водой для киевлян, тот ответил: пускай устанавливают бойлеры! А теперь шо кажеть - нэхай ставят буржуйки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...то есть, по работе ЦБ России вопросов нет...

Экономика 16:08, 4 января 2017
Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии The Banker
https://www.interfax.ru/business/544099

а Украина, как все признаются, давно россиян не интересует... кроме двух-трёх...
Верховный Наставник (117454)
Но на пути в Европу никто тепла не обещал.
Хранитель Истины (348219)
понять это смогут не только лишь все... мало кто может это сделать