Говорят, ты вчера опять был добрым. Поосторожней с этим, а то скоро начнёшь сумки бабушкам носить и котят бездомных в дом таскать..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18915)
))Пц, парень, не хочешь побыть немного добрым?

Да-да, все именно так и начинается. Безобидные сумки бабы нюры и бездомные котята.
Но со временем тебе становится этого мало. И вот ты уже судорожно ищешь бездомных бродяг на улице в экстазе кидая им деньги, а после, скатившись по стене рядом безвольно вырубаешься.
Но и это со временем не вставляет. Однажды ты собираешь все свои детские вещи и уносишь в детский дом. Знай, парень, это точка невозврата. Это очень, мать его, тяжелое добро. Потом от дилеров детского дома ты узнаешь о клубе "только для своих", где такие-же как ты, конченные доброделы собираются и строят новый детский дом.
Ты начинаешь работать в две смены чтобы найти деньги на это добро, очень худеешь, седеешь. Ты можешь сидеть на этом добре несколько лет, или даже десятков лет.

Но знай, конец у добра всегда один - ты умрешь с улыбкой на лице в возрасте ста лет в окружении благодарных тебе за...
Незавидный финал... так что несколько раз подумай, прежде чем становиться на скользкий путь добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
от гады!.. уже настучали!.. а ведь трезвый был!!)) ..(*

Хранитель Истины (487970)
Не до такой же степени! )))