У меня сегодня будут конвертики из слоеного теста со свежими фруктами)) А у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287261)
Я сейчас судака в духовку суну...на овощной подушке в сливочном соусе с грибами ))
Салатик...морковь яблоко капуста, супчик куриный уже готов....для страждущих))
Ну и всё пожалуй...на сегодня хватит ))

Дня доброго, Таня )) настроения хорошего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А у меня финики с чаем, мандаринка на перекус, сухарики с ряженкой на ужин))
БОРЩ. СЛОЯМИ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ И СВЕКЛЫ
Верховный Наставник (123371)
У нее, у нее на окошке герань,
У нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни х е р а,
Только пыль, только старая пыль на комодах.
Хранитель Истины (288952)
А у меня уже были) вареники с творогом и сметанным кремом, посыпанные черникой)
Больше я сегодня готовить не хочу, поэтому следующим заходом будут пельмени или сардельки))
Верховный Наставник (233570)
А у меня будет уборка.
Пылесос, мытье полов, стирка постельного белья,
и вечером ванна с морской солью.
А пока сижу конфетами закидываюсь...(
Хранитель Истины (270451)
Надеюсь, что "день лени"...
Приветик!
Просветленный (794109)
Борщ на двух видах мяса) целый чан)
ну и кто что найдет ))
Женщину, которая печет пирожки для моего мужа зовут Нигара))))
Верховный Наставник (101490)
Штрудель с яблочнно-коричной начинкой из папируса....сейчас сподоблюсь...
Верховный Наставник (153493)
а у меня фрукты без конвертиков
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
пирог яблочный
Хранитель Истины (493223)
Рыбный пирог приготовила