Путин везде подписывает выгодные контракты, а тебе с этого пирога перепадают куски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Нету..Чужие деньги и чужие карманы меня не интересуют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
российскую пенсию даже крошками с барского стола назвать нельзя.
Верховный Наставник (110779)
Я был бы счастлив и кусочку, но недопущен... А так, все самому приходится делать - и пирог найти, и не пустить других к нему, а потом вовремя зажевать в мою одну рожу. Или харю, не обижусь.
Хранитель Истины (290921)
Какие куски, какие куски... До меня и крошки не долетают...
Верховный Наставник (202322)

and
Верховный Наставник (212288)
...чо-то контракты все сплошь выгодные, а "денег нет" ©... спрашивается – кому выгодные?...