Вчера меня в книжном магазине на Невском проспекте чуть насмерть не затоптали. Сразу видно что Питер

город культурный, читающий..
В вашем городе есть толкучка в книжных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
У нас и книжного то нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Бывает...перед началом учебного года
Наставник (82065)
Это смотря где. В центре города есть. По окраинам, в книжных торговых центров, пустота.
Верховный Наставник (182281)
В книжных магазинах Питера (исключая "Дом Книги") я обычно отдыхаю. Тихо, спокойно. Редкий посетитель мелькнет между стеллажей и прилавков.
Не знаю, я сто лет в книжном не была. Книги скачиваю в интернете и читаю на телефоне)
Просветленный (794109)
И я сто лет не была, если что прям надо КУПИТЬ - заказываю в интернет-магазине)
В Библио-глобусе и Доме книги на Новом Арбате всегда толковище, там туристы, встречи с авторами и прочая и прочая))
привет)))
Хранитель Истины (375033)
раньше в Москве на каждом шагу у каждой станции метро торговали литературой... правда такой литературой, что я даже рад что всю эту уличную торговлю запретили...
вот вы ответьте, я уж не беру в пример все эти нескончаемые любовные романы, книги про упырей-вампиров, или откровенное п о р н о , а вот все эти "фэнтези" типа "властелинов колец" или "гари потера" это то самое что нужно внедрять в массы? да по мне уж лучше вообще пусть ничего не читают, что эту отраву...
хорошие книги можно купить только в крупных серьёзных специализированных книжных магазинах, но стоят они оооочень не дёшево...
Хранитель Истины (383131)
Увы....