Почему Путин не запретит телевизору показывать пошлые передачи Малахова, Борисова и др. по центральным каналам?

или ждут, когда начнут их отстреливать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Дочка щас работает на ТВ, так вот она авторитетно заявляет, что снимают именно то, что пипл хавает. И чем тупее и кошмарнее сюжет, тем больше соберет аудиторию и баблишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266657)
телевизору запретить можете только Вы... при помощи пультика..
Верховный Наставник (117491)
Я эти передачи не смотрю.
Хранитель Истины (306753)
так попробуй запрети - тут же полетят визги, что зажимают свободу слова, рот народу затыкают.
Хранитель Истины (284009)
Зачем что-то запрещать? Кому нравится смотрит, не нравится взял да выключил. Тем более что там такого прям пошлого? Я понимаю порнуху не стоит вещать, ребёнок может включить телек.. А там то что такого, чтобы прям запрещать?)))Голых жоп и писек вроде никто не демонстрирует)))
Наставник (99690)
Путин тут не командует. Что пользуется спросом, то и показывают.
Мудрец (11437)
Бардак...он выгоден и руководству...
Верховный Наставник (202861)
Путин зритель № 1..чем ему еще заниматься..
Хранитель Истины (348135)
ну вообще-то такие программы созданы напрямки по священным западным образцам
мы же идем вместе с цивилизованным человечеством?
почему это в благословенной Европе можно и нужно такие шоу вещать, а у нас нет?
Хранитель Истины (448025)
Так вы не смотрите передачи по первым каналам если вам не нравится, какие проблемы! В телевизоре ведь 80 каналов. Смотрите что вам нравится.