Фигуристка Медведева уехала из России и ее результаты стали ниже плинтуса, хотя на Родине была звездой. Кто виноват?

Евгения Медведева рискует не попасть в финал Гран-при
https://www.kommersant.ru/doc/3811349
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349856)
Брайан Орсер, кто же еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ето стресс...ето она о России думает...
Просветленный (653609)
Путин.
Не кинулся в ноги в аэропорту, не умолял остаться на Родине...
Не обеспечил девушке достойную жизнь.
А ведь она же пишет: *я человек, который хочет все и сразу...*
Там у них конкуренция среди россиянок что ппц!)
Верховный Наставник (117736)
Естественно Путин...
Верховный Наставник (203366)
мельдоний ?
Хранитель Истины (449267)
Если бы ты побольше проводил в белорусских соцсетях, то у тебя и результаты были бы выше. А как стал ты сутками пропадать на нашем российском сайте так твои результаты стали ниже плинтуса. Хотя на Родине ты был замполитом. Кто виноват?