Рад ли ваш позвоночник тому,что вы на него навешали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299838)
Хороший вопрос..

Я как-то сорвал себе спину тяжестями в области поясницы..
Ну и перелопатил интернет в поисках лечения этой проблемы. Я не особо доверяю лекарственным препаратам.
Удалось выяснить, что межпозвонковые хрящи с возрастом стареют и становятся рыхлыми, как губка для мытья посуды.

Но процесс старения возможно заменить процессом роста и когда бодибилдер наращивает мышцы, вместе с мышцами растёт и костная и хрящевая ткань.

Пару месяцев я делал сосновую тягу со штангой ддля увеличения мышц спины .сперва было больно всё это конечно, зато потом стал как новенький))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..а осбенно с головой не повезло!
Нет, бедолага, не рад... ))
Хранитель Истины (487315)
НЕ ДОВОЛЕН?! Пусть к четвероногим отправляется!