Лев Лещенко заступился за рэпера Хаски, которого+

посадили на 12 суток за антинародную деятельность. Что думаете по этому поводу

https://news.rambler.ru/starlife/41318117-leschenk...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)
с хаски знакома только в качестве симпатичных собак которые чужое имущество не портят. речетативы не слушала-не берусь судить...
а Лещенко...что Лещенко...скучно на пенсии-решил напомнить о себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Старый пень с чего-то решил что рэп - это искусство....
and
Верховный Наставник (212047)
...думаю, что формулировка вопроса в сочетании с приведённой ссылкой – крайне неудачны ))
Там же ясно сказано, что "прочел тексты своих песен, стоя на чужом автомобиле"

Ранее адвокат Хаски Алексей Аванесян рассказал в своем фейсбуке, что владелица авто, с которого музыкант читал рэп, заявила об этом в полицию. В настоящее время краснодарские правоохранители проводят проверку на предмет возбуждения уголовного дела по статье «Умышленное повреждение имущества»

и где "антинародная деятельность"... где "вмешательство в искусство"...
Лещенко, походу, с просонок без опохмела сморозил чо-то...