Я теперь понял почему белорусское молоко выменем коровьим отдаёт! -они вымя корове не моют! т.к. Лось щас сказал что и колбасу они пальцем набивают и капусту солят грязными руками! грязнули,внатуре!))

В нашем селе одна бабка так же вымя не мыла корове и у неё молоко плохо покупали..
Дополнен 5 лет назад
Может и Путин поэтому их молочку тогда закрыл? попробовал молочко ..со вкусом вымени...и - закрыл доступ..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коров силосом кормят, вот оно и вонючее. Шутю. На самом деле, в это молоко черт те знает что напихано, его нужно привести за тысячи вёрст, да оно третьем километре превратилось бы в простоквашу. Молоко такое белое-белое, наверно сухое молоко набодяжено. Это не только белорусское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201618)
там самые витамины
Просветленный (509683)
Белорусское молоко ничем не хуже нашего...
Когда корове вымя не моют, молочка коровьим кхавном пахнет, причём даже масло если сливочное самодельное, так что зря вы на белорусов бочку катите, в москве у них нормальная продукция, сам пробовал...))
Верховный Наставник (177979)

Но зато там больше витаминов, а не суррогатов и заменителей!!!!!